Расписание ГИА

Приказ МП РФ от 14.03.22 "О внесении изменений в расписание проведения ОГЭ"

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, сочинение (изложение), собеседование по русскому языку в 2022 году

Приказ Министерства просвещения от 16.11.2022 № 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения от 16.11.2022 №990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения от 16.11.2022 "№991/1145 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам ООО и СОО по каждому учебному предмету , требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"