О социологическом опросе для оценки уровня «деловой»  коррупции

Приказ "Об установлении ограничений, запретов и обязанностей работников МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 20» в целях противодействия коррупции"

План антикоррупционного просвещения работников МБОУ ПГО "СОШ №20"

Отчет о проведенных мероприятиях по  предупреждению коррупции в МБОУ ПГО "СОШ №20"

Приказ № 256-Д  от 1.09.2021 "О мерах по противодействию коррупции в МБОУ ПГО "СОШ №20"

Приказ № 255-Д от 1.09.2021 "О комиссии по противодействию коррупции в МБОУ ПГО "СОШ№20"

Приказ № 257- Д от 1.09.2021 "О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  в МБОУ ПГО "СОШ №20"

Приказ 372 - Д от 6.12.2021 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ ПГО "СОШ 20" НА 2022-2023 г."

План работы МБОУ ПГО "СОШ №20"по противодействию коррупции на 2021-2023 г.

Положение об антикоррупционной политике МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №20»

В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции".

Вся информация доступна на сайте Генеральной прокуратуры РФ http://www.prokuratura.ur.ru/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii  и сайте конкурса  http://www.anticorruption.life/

Постановление Главы Полевского городского округа   "О совершенствовании мер по организации деятельности в области противодействия коррупции в муниципальных учреждениях ПГО"

Телефон доверия"  по вопросам профилактики

коррупционных и иных правонарушений

Администрации Губернатора Свердловской области

и Аппарате Правительства Свердловской области

"Телефон доверия" – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕР "ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ"  (343) 370-72-02

Порядок работы "телефона доверия"

"Телефон доверия" функционирует круглосуточно в автоматическом режиме

и оснащён системой записи поступающих сообщений ("функция "автоответчик").

Приём, запись и обработка обращений по "телефону доверия" осуществляется ежедневно по следующему графику:

·       с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00 часов по местному времени;

·       в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по местному времени.

Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

Порядок направления сообщений о фактах коррупции  на "телефон доверия"

При обращении на "телефон доверия" гражданину после звукового сигнала необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию (в случае, если сообщение передаётся от имени организации), передать сообщение об известных Вам конкретных фактах коррупции и иных нарушениях коррупционного законодательства государственными гражданскими служащими и работниками Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Администрации Полевского городского округа

8 (343 50) 4-08-20